ПРЕМЬЕРНЫЙ ПРЕСС-ТУР CHANGAN CS35PLUS ДОБРАЛСЯ ДО САМОЙ ЗАПАДНОЙ ТОЧКИ РФ!

ПРЕМЬЕРНЫЙ ПРЕСС-ТУР CHANGAN CS35PLUS ДОБРАЛСЯ ДО САМОЙ ЗАПАДНОЙ ТОЧКИ РФ!

16 августа 2019

Компания CHANGAN, чей опыт в производстве насчитывает более 157 лет, официально объявила 5 августа о старте продаж CS35PLUS в России.

А уже с 13-го по 15-ое августа в Калининграде состоялась презентация для журналистов новой модели CHANGAN - кроссовера CS35PLUS.

Первый день презентации, 13-ое августа, начался с приветственного слова от первого лица компании, господина Сунь Цзэцзюня, заместителя генерального директора ChanganInternational и генерального директора ChanganMotorsRus. Господин Сунь Цзэцзюнь рассказал про историю компании, научно-исследовательские центры CHANGAN, в которых трудятся 12 000 профессионалов из 18 стран, собственный полигон для испытаний (крупнейший в Азии) и про объем продаж компании в мире (ежедневно более 8 500 покупателей во всем мире приобретают продукцию CHANGAN).

Директор по маркетингу ChanganMotorsRus, Алина Кудинова, поделилась видением портрета целевой аудитории CS35PLUS. Это индивидуалисты, которые выбирают яркий и привлекающий внимание дизайн, но при этом стремятся разумно тратить средства, живут в ритме мегаполиса и постоянно находятся в режиме “онлайн”. Именно поэтому в международной коммуникации CS35PLUS используется слоган “SocialSUV” *

Продолжил презентацию Александр Кулагин, директор по продажам ChanganMotorsRus, который рассказал об основных характеристиках новинки CS35PLUS. Рельефная решетка радиатора, парящая крыша, линзованная разнесенная оптика, эксклюзивные цвета - лишь некоторые составляющие уникального и модного экстерьера автомобиля. Климат-контроль, электропривод сидений, регулировка руля в двух плоскостях, комфортный доступ и запуск/стоп двигателя с кнопки, дистанционный запуск двигателя, мультимедийный развлекательный центр с диагональю 10,25 дюймов и разрешением 1920*720 - и это далеко не весь список того, чем может похвастаться CS35PLUS.

После официальной части журналисты отправились в продолжительный тест-драйв по территории Калининграда и области. Зеленоградск, Куршская коса, Балтийск и самая западная точка РФ с заброшенным аэропортом “Нойтиф” (где представители СМИ испытали автомобиль в разных условиях), а затем возвращение в Калининград- несколько сотен километров, разное дорожное покрытие и везде CS35PLUS превзошел даже самые требовательные ожидания.

Благодаря использованию современных шумопоглощающих материалов, в салоне ChanganCS35PLUS было комфортно общаться на протяжении всей поездки (при крейсерской скорости уровень шума составляет не более 62 дБ). Эргономичные сидения, увеличенная боковая поддержка кресла водителя, 30 мест для размещения вещей и багажный отсек с емкостью 403 л. способствовали тому, что водитель и пассажиры с комфортом разместились в CS35PLUS.

Качественная подборка передаточных чисел и настройка АКПП (Aisin 3-го поколения) и несколько режимов движения позволили экипажам наслаждаться плавным ходом CS35PLUS на протяжении нескольких дней тест-драйва.

Журналисты протестировали расширенный функционал системы INCALL 3.0 с возможностью синхронизации с любым мобильным устройством и сошлись во мнении, что водитель точно не будет отвлекаться от дороги. Парковочный ассистент, который включает в себя камеру заднего вида и парктроник с расстоянием до объекта, позволил комфортно парковаться в абсолютно разных локациях на маршруте.

Начальная стоимость CS35PLUS (от 969 900 рублей) в дополнении к богатым комплектациям повлияла на то, что всего за неделю после старта продаж автомобиль успел завоевать сердца автолюбителей по всей России!

“Social SUV”* - коммуникабельный SUV

Changan Driving Forward with you

Контакты для СМИ:

Алина Кудинова, HeadofMarketing

a.kudinova@changanauto.ru

Поделиться в соцсетях: